Андрей Паршин

не берут на работу. . мир рушится

Где я сейчас живу отец психически невменяем, живем друг у друга на головах в отчаянии и тоске. Я пытаюсь выкарабкаться из этого, так хочется жить спокойно и достойно, решила переехать в менее дорогой город, но как начала собирать деньги все стало валиться из рук. Недавно ушло 50 кусков (теперь уже незаработанных) . потом не взяли ни на одну из работ после собеседований, хотя формально я подходила (и я очень надеялась, если была бы эта работа, я бы и в Москве могла начать снимать) . переезд я наметила на осень, думала собрать за аренду за полгода а там посмотрим. Теперь понимаю что денег не будет. . а на собеседованиях меня мурыжили почти месяц. . теперь просто руки опускаются, вот надо бы убраться дома в выходной а я сижу с опухшими глазами и хочется исчезнуть из этого жуткого дома. . но бесплатного

Никто помочь не может, парня нет, у мамы денег лишних нет, все кое как перебиваемся. . чувствую тоску и одиночество

Тата

Возьми себя в руки и не отчаивайся.
Не взяли в одно место, ищи другое, третье, четвертое. а своей дипрессией, ты только хуже себе сделаешь.
Проблемы надо решать, а не думать о них

Юрий Арчаков

Раз лапками шевелите, все наладится. Потом еще оглянетесь на эту работу, на которую не взяли и вздохнете с облегчением.

Natalia Smodleva

Кто вы по профессии? Есть чудный и совсем недорогой поезд Москва-Лабытнанги. На Севере реально найти работу и снимать жильё, просто надо шевелиться, а не рыдать в подушку. Может проблема в вас, а не в работодателе?

Иван

бухани, поможет.

Евгений Алёхин

не растраивайся, иди полы мыть, или в кафе официанткой, начни с малого, а потом и все встанет на свое русло я 3 года не работала, не брали и тоже с малого начинала, ( в сад няней)) ) работы ща на лето куча))))))))))))

Ка
Катя

Значит не Ваша работа. Завтра на лучших условиях найдете другую.

Ирина Петрашова

На биржу встань, чтоб деньги платили и ищи работу дальше.

Евгения

Можно для начала на курсы какие-нибудь походить, в любом случае это будет полезно - и профессию освоите, и новые знакомство заведете. В Москве есть чудные курсы по основам бизнеса, организует Таппервеар, плюс в том, что эти курсы интерактивные и бесплатные. И после этих курсов можно получить работу.