Милька Я

возможно ли пойти на художественную гимнастику в первый раз?

Мне 12 лет, я 2 года назад ходтла на танцы, проходила год и бросила, могу сейчас сесть на шпагат, мостик с положения стоя, переворот с рук на мостик, колесо и мексиканку. смогу ли пойти на худ. гимнастику?

ходила на танцы

Елена Дьяченко

У меня родственница в твоём возрасте уже КМС по худ. гимнастике. Если есть стремление и желание, то можно добиться чего угодно.

Владимир Федосеев

Ну а как же на нее пойти вообще, если не пойти в первый раз?

Наталья Лайцева

Нет. Только второй.