Василий Пупкин

подскажите пожл. с конверсами ни чего не случиться, если постирать их в машинке?? ? ))))))

Mister Pak

ничего, ведь они надежно закрыты
вопрос в другом.... нахера их стирать????

Наталья Савицкая

Плохого ничего не случится - они просто станут чистыми

Евгения

вручную постирайте, ну а если на качество проверить хотите, то стирайте в машинке

Татьяна Науменко

если обувь не настолько убита, советую под теплой водой разглаживающими руками промыть изделие. от этой процедуры и материал не погрубеет, и вид приобретет нормальный. после машинной стирки конверсы будут выглядеть потасканно.