Роман Киселев

что лучше, айфон 5 или люмиа 900??

хочу купить один из них

Ленка Пичугина

советую лучше айфон 5,
а люмиа 900 мне не нравится

Алёна Кузнецова

Чисто технически нокиа всегда делала телефоны лучше, но программ на нее многих нет. Поэтому, если вы любите играть и устанавливать много всяких приложений, то лучне айфон

Наталья Сенчишина

iPhone конечно
- Статус
- Производительность (железо+софт) , ОС которую облизывают вдоль и поперек уже как 6 лет.
- Стабильность на рынке
- Долгий срок поддержки обновлений. Тот же iOS 6 получил iPhone 3Gs с 2009 года
- Большой ассортимент приложений
- Малая потеря при продаже
Думаю этого хватает для покупки замечательного телефона)

Любасик Болдинова

айфон. нокиа дерьмо. обзоры почитай там даже блютуза нет!!! и несьемный аккамулятор!! мало игр и приложений, нет тем, фронтальной камеры. нокиа уже для меня умерла. а вообще бери галакси с 4 и не парься. вот это вещь.