Анастасия Рыбачук

можно с помощью такого переходника подсоединить нетбук к телевизору?

Видеокабель соединительный 3.5 мм джек => 3 RCA (тюльпан)

телевизор tcl 32f3300
нетбук lenovo s110

Всем спасибо. И на нетбуке, и на телевизоре есть vga. Буду покупать кабель и подключать через vga.

Анна Коршунова

Нельзя. Современные ноутбуки имеют разьём HDMI, значит Вам нужны вот такой переходник:

Геннадий Ветров

нет!! Разве что только звук на телевизор передать

Константин Медведев

Невозможно
Используйте HDMI

Татьяна Швайгер

NO! Only VGA or HDMI ))))))))

Ирина

нет, только ШДМИ кабель. Этими сможете звук передать, их кстати все равно придется использовать.