Назгуль Исраилова

Почему вы не испытываете любовь и милосердие ко всем существам?)

Новикова Татьяна

Жалеть рабов Божьих и сострадать им ближе к промыслу Божьему, нежели проявлять рвение и пыл во имя Божье.

Дмитрий

Вот подумала. что Бог Адаму и Еве создал животных вместо детей. что бы они о них заботились . поэтому первородный грех это первые роды человека через половой акт. как это делают животные.