Любовь Горячева

Ребя та помогите решить задачу по налогПЛЗ!

Работница организации получает заработную плату ежемесячно в размере 25000р, имеет на иждивении троих детей до 18 лет.
Состоит в браке. В текущем году она была награждена ценным подарком подарком на предприятии за успехи в труде - холодильником стоимостью 15000р. В течении года она платила обучение одного из детей 60000р и лечение второго 25000р.
1 февраля она открыла депозит в банке на сумму 50000р под 16% годовых. Депозит закрывается 30 апреля. Ставка рефинансирования ЦБ РФ 9%. Рассчитать сумму налога на доходы физических лиц по итогам года.

Wolf Wolf

Читайте НК РФ )))