Валерия Антонова

Скажите, какая совместимость у знаков : я 29.07.79., он 22.11.83 ?

Сергей Шпак

полная гармония) ) при условии что будешь позволять ему погуливать

Ев
Евгения

Он мечтает об идеальной любви. Она идеализирует любовь. Но тому и другому нужны доказательства. Если они смогут дать друг другу достаточное подтверждение любви, полная физическая и духовная гармония обеспечена.

Ирусик Кижапкина

Хорошая совместимость, при условии, что Ваши "выходки" и Ваша гордость не будут зашкаливать. Удачи.

Денис Янчук

Увы, между вами-знак перенапряжения-вы, оба не чувствуете меры в отношениях и потому, все попытки к сближению-будут отдалять вас, друг от друга.

Ксения Ткач

Солнце в трине к Солнцу
Аспект открывает массу возможностей для раскрытия потенциала каждого из партнеров. Непринужденность во взаимоотношениях, сходный темперамент и система ценностей определяют союз, легко адаптирующийся в социуме. Здесь возможно и благополучие, и счастье, и духовная гармония. Брак, заключенный в молодом возрасте, имеет большую вероятность пройти все испытания. Аспект также благоприятный для деловых, дружеских и родственных взаимоотношений.
Солнце мужчины в секстиле к Луне женщины
Взаимоотношения складываются на основе поддержки, сотрудничества и симпатии. Мужчина в таком союзе доминирует и оказывает на женщину значительное влияние. Она с удовольствием предоставляет ему право заниматься стратегией их общей деятельности, проявляя заботу, тепло и создавая условия для реализации его намерений. В деловых отношениях лучшим вариантом считается тот, где начальник - мужчина, а женщина находится у него в подчинении.
Солнце мужчины в трине к Венере женщины
Традиционно благоприятный аспект для любовных, супружеских и деловых взаимоотношений. Партнеры направлены на созидание богатого, комфортного и красивого общего жизненного пространства. Взаимное притяжение включает также эротико-сексуальную доминанту. Мужчина в таком союзе проявляет лучшие мужские качества, а женщина очаровывает и расслабляет партнера.
Луна мужчины в секстиле к Меркурию женщины
Между партнерами сразу возникает взаимное притяжение на уровне общих интересов и непринужденности самого контакта. Это прекрасный вариант для дружеских и деловых отношений, когда партнеры легко находят сферу взаимодействия, которая расширит их интересы и возможности. В браке это помогает обсудить любые вопросы, найти выход из проблемных ситуаций. Женщина является катализатором всех изменений, расширения связей и новых форм деятельности. Поддержание и совершенствование домашнего очага и семейный бизнес имеют благоприятные перспективы.
Луна мужчины в соединении с Марсом женщины
Здесь заметна перестановка ролей. Чувствительность и эмоциональность мужчины сталкиваются с нетерпеливостью, активностью и импульсивностью женщины. Между партнерами изначально наблюдается сильное притяжение и взаимный интерес. Это не исключает конфликтов в дальнейшем; здесь все зависит от положения Луны и Марса в личных гороскопах партнеров. Но женщина не склонна терпеть вялость, безынициативность мужчины и активно выражает свое мнение по этому поводу. Мужчину может раздражать жесткость и бесчувственность женщины, отсутствие заботы и понимания.
Луна мужчины в секстиле к Юпитеру женщины
Сходное мировоззрение и ценностные установки, взаимная симпатия и доверие обеспечивают этому союзу прочность и разнообразные перспективы. Это отношения с явно позитивной окраской, постоянно возникающими возможностями выбора и удовлетворением материальных интересов партнеров. Женщина в этом союзе является инициатором перемен, новых форм деятельности, что находит благожелательный отклик и всяческую поддержку со стороны мужчины. Формальная сторона, материальный результат здесь столь же высоко ценится, как и интеллектуальный, личностный рост обоих партнеров. Потребность в новых впечатлениях, интерес к культуре других народов часто определяет взаимную склонность к путешествиям.
Луна мужчины в квадратуре к Сатурну женщины
Аспект разочарования и охлаждения. Здесь заметна сильная блокировка эмоций, "уход в себя", отстраненность с нежеланием искать конструктивные решения. Заметно проявляется конфликт ценностных установок и семейных традиций, которые партнеры принесли из родительских семей. Но отношения могут быть прочными и стабильными, если в семье мужчины мать занимала лидирующее положение; с большой степенью вероятности мужчина будет стремиться к (продолжение по ссылке) окулус. ру гороскоп совместимости