Роман Шлыков

сибирский хаски, уговорить родоков

У меня уже есть 1 хаски, сука, которая была куплена почти на мои деньги, я работаю хендлером и с 9 лет я капила на хаски, сейчас мне 14,и год назад мне добавили несколько тысяч рублей и я купила хаски за 25,000 рублей, занимаемся выставками (мы уже Юные Чемпионы России), а так же спортом, зимой в упряжку. Как уговорить родителей купить вторую хаски, кобеля? вольерное содержание, кормешка мясом, спорт, выставки как обычно! ПОМОГИТЕ КАК УГОВОРИТЬ?

МЫ СОБАКУ НЕ ТЕРЯЛИ ОНА ЖИВА И ЗДОРОВА! И не кто не говорил что мы ее уже ставили в упряжку, я написала что зимой только поставим, а на данный момент мы занимаеимся каникросом

Георгий Григорьев

владельцы собак какие-то неадекватные люди

Татьяна Переверзева

копи еще и купи хоть 10 хасок)))

Александр

Нужно ждат ьмомент) потом под разговор намекнуть.

Георгий Дымов

скажи что в школу надо на упряжке ездить

Ксения Комарова

Раз деньги есть и условия, а тем более голова то просто купи. Не думаю что они его куда-то денут.

Надежда Ткачева

да ну. . проблемно половозрелых суку и кобеля держать даже в соседних вольерах. . лучше найти кобеля в своё время на стороне, а себе купить вторую суку)

Akif Abbasov

никак не надо уговаривать. если в семье кто то против второй собаки, то ничего хорошего из этого не выйдет. Купить то ты конечно собаку можешь на свои деньги, только вот и родительское мнение уважать надо, будет у вас свое жилье покупайте кого хотите и в любом количестве. Но вот когда ваша сука родит красивеньких щенят, тогда больше шансов оставить себе одного щенка, думаю родители сами их очень полюбят и будут не против.