Александр Зубряков

Я хочу завести собаку Сибирские Хаски но мама с папой не хотят как мне их уговорить.

Nobody

А тебе что, надо за несколько киллометров по снегу ездить? Зачем ребенку ездовая собака?

Ан
Анюта

Хаски, фу, никогда себе не заведу.
Недостатки сибирского хаски:
1. Плохой охранник. При возможности может уйти в самоволку. В случае появления злоумышленника отнесется к нему как к любому другому человеку – доброжелательно.
2. Непреодолимое желание бежать. Отсутствие страха и чувство свободы в условиях города может окончиться трагически.
3. Однажды отпущенный, вернется, когда сам посчитает нужным.
4. Имеет силу воли и сильную позицию. Чтобы не повторялся п. 3 необходимо доказать, что именно вы лидер в этой стае.
5. Эффективный охотник. Если он посчитает соседского кота добычей, а коту не хватит проворства избежать столкновения – быть беде.
6. Требует больших физических нагрузок.
7. Может быть чрезвычайно разрушительным (особенно в щенячестве) .
8. Нуждается в компании человека или собаки.
9. Отдает предпочтение питанию из натуральных продуктов.
10. Любит рыть.
11. Линяет два раза в год. Особенно много меха весной.
12. Очень чувствительны к лекарствам, особенно анестезия

Юлия Большакова

А сколько тебе лет? Готова ли ты? Подумай хорошенько! А еще спроси причину! Может тебе не доверяют или думают что ты не справишься с такой большой собакой? Может дело в финансах? Сначала все роспроси и узнай, а потом действуй)))

Алсу Исхакова

Распечатай себе фоток хаски, каждый день напоминай им и рассказывай что ты видишь свою хаски во сне! Мои так сломались)

Валерия Чугунова

если в квартире живешь, то вряд ли получится.. . у знакомой подружки есть Хаски... собака невероятно красива... но квартира у нее вся вверх дном.. . евро-ремонт был, теперь нет... родители в гневе... в конце концов отвезли к знакомым.. . теперь в вольере живет.. . там ей хорошо)))

Антон Кучеров

каждый день говорить какой этот пёс клёвый, показывать фото, видео, читать забавные истории, найти заводчика, накопить денег и купить.

Invictus

Меня бы никак не уговорили, хоть хаски я и обожаю, у нас взаимная любовь.. . Но пока не выйду на пенсию и не уеду жить за город - уговаривать было бы бесполезно.

Александр Кирюхин

скажи, что ты купишь себе нарту и каюр и будешь участвовать в соревнованиях собачьих упряжек. и поэтому переезжаешь жить на Крайний Север!

Наталья Чахалова

С родителями не поспоришь!

Анна Ариадна

У меня такая же проблема... я тебя понимаю....

Дария Хакбердиева

Здесь от многих слышу, что имеют хаски и никаких проблем с разрушением квартиры. НО.. . у меня у двоих знакомых хаски: разгрызены двери, ободраны обои, изгрызен линолеум и тд, каждый день сюрприз. При этом собаки рабочие - бегают на соревнованиях по ездовому спорту.