Анастасия Иванова

Помогите, хотим завести собаку.. . Я хочу стаффа, но мама говорит никаких бойцовских, как ее уговорить???

Роберт Усманов

А для чего вам именно стаф? Комплексы замучили?

Kuash Kisyakov

С такой же мольбой ты могла бы попросить пистолет или автомат. Стафа ты ведь хочешь для обороны?
А ты знаешь, что с "оружием" в руках ты притягиваешь к себе негатив, плохое?

И иногда "оружие" убивает или калечит хозяина!!!

Ольга Ефимова

Вырастешь - заведешь себе стафа. А сейчас, если он кого-нибудь покусает нечаяно, то отвечать будут родители. И очень серьезно, и на деньги и уголовно.

Doniyor Uz

Ты ещё мала, что бы содержать бойцовскую собаку. Её нужно тренировать. Сама ты не справишься. Даже взрослые не справляются с такой собакой. Александра права если её хорошенько воспитать она будет ласкова, но кто знает, что у неё в голове творится. И ты должна быть благодарна, что тебе хоть какую то собаку разрешили завести. У меня самой есть собака большая и 2 щенка. Хоть мне и помогатет папа. Это всё равно трудно!

Игорь Саванин

бойцовские собаки очень преданы хозяйну и всегда готовы встать на защиту. к тамуже если хорошо воспитать то он будет вести себя как катёнок

Алишер Шомурадов

Можно конечно поменять стаффа на стаффи. ) Но жалко собаку, прежде чем заводить именно такую породу, хорошо бы посмотреть, как надо собак дрессировать в принципе. Вы ведь не планируете посещение дрессплощадки, на это надо желание, время и деньги. мама тем более это не планирует. Не хочется, чтобы еще один стафф попал в лучшем случае в приют (((

Уля Исмаилова

А что, на стаффе свет клином сошелся? \ладно хоть вообще разрешили собаку

Владимир Михальченков

Надо не уговаривать маму а послушать! И будетеш жива, здорова и цела.

Альбина Хаирова

а кто сказал, что стафф это бойцовская собака?