Сергей Папуша

Сори что не по теме, но вопрос про английский язык, сложен ли он в изучении (описание внутри)

У меня такой вопрос возник. Хочу изучить английский язык, и вот вопрос, сложно ли его вообще впринципе изучать? И если кто то из вас знает английский, то сколько по времени вы его изучали?
И последний вопрос, если я пойду на английский язык, то в школу ленгвич линк, может быть кто нибудь знает вро эту школу хоть что нибудь, как там учат, хорошо или плохо, или может быть кто нибудь так учился?
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО)))

Sveta Povolotskaja

английский язык самый легкий из всех .

Maxim Belyakov

НУ все от желания зависит, всего 5 уровней, в среднем один уровень 2-3 месяца) ) главное учить слова и постоянно практиковаться, и еще необходимо полное погружение в язык)))

Ирина Хазова

прежде чем идти в платную группу пооткрывай шк учебники англ яз и почитай правила и выучи алфавит. в процессе обучения сам поймешь-справишься ли. и надо ли продолжать.

Павел Комаров

Учила английский, не сложно если Вы изучали с самого начала школы. Определите кто Вы по типу восприятия и с этой особенностью изучайте язык. Наш ребенок так изучает английский оценка 5 у него.

Павел Титов

Главное мотивация и рвение к языку и все у вас получится