Moses Listengurt

Как по вашему, какой у неё характер?

Как по вашему, какой у неё характер? С ней общаюсь, она вообще няша.. . милая девочка.. . куколка и по внешности и по характеру.. . таких мало... .

Андрей Невструев

По фото действительно милая девушка. Но внешность часто обманчива.. . Тут нужно глубже узнавать человека, общаться, смотреть на его поступки.... Бывает так-человек внешне и по началу общения АБСОЛЮТНО благороден, а со временем общения выясняется что в душе у данного человека ничего кроме желчи нет. Не один пример в моей жизни таковой есть. Но я искренне надеюсь, что вам повезет с этой девушкой!

Анастасия Елисеева

Самолюбивый. не любит уродов, дрищей и бедных.

Кристина

Что-то фотка расхожая по всему интернету) )

А характер.. . Внешность часто обманчива

Анастасия Лень

И что дальше

Андрей

наверное не очень.. обычная выпендрежница, считающая себя лучше всех...