Алевтина =)

если у женщины чёрные волосы то какой у неё характер ?

Venera Bunesko

Характер человека зависит не от цвета волос, а от мягкости пятки.

Арина

Ученые неоднократно проводили исследования о связи цвета, структуры и фактуры волос с характером человека и пришли к выводу, что волосы могут говорить о некоторых чертах характера человека. С ними безусловно согласны как психологи, так и астрологи.
Черные волосы (с легким каштановым отливом на солнце) принадлежат людям творческим, притягательным, бесстрашным. Энергия Плутона наделяет черноволосых проницательностью и могущественностью. Такие люди часто тяготеют к психологии и криминалистике.

Натали

нет никакой связи между характером и цветом волос

Ольга Ким

разный.

Mihail Vologin

Характер явно не простой 😘
сновная стихия - воздух
Направление - восток
Это, как правило, самые яркие женщины. Они властны и точны. Свободны и своенравны. Эти женщины любят быть в центре внимания и блистать умом, которым их наделяет воздушная стихия. Зачастую обладают неплохим чувством юмора и остры на язычок.

Ольга Серебряникова

Роковая женщина.

Юлия Фролова

Волосатый, блядь.

Андрей *****

А если у человека цвет волос корнях светлый брюнет коричнево-золотистый, а по длине тёмный блондин золотисто-медный, то какой может быть характер? Ну бред это чистой воды! Как можно так рассуждать?