Иван Браголя

Поможет ли мне смывка? у меня почти чёрный волосы

Я красилась 4 раза в два месяца, и у меня очень сильно испорчены волосы, вот и у меня чуть ли сейчас не чёрный, я хочу рыженький цвет. Я хочу купить смывку для волос колор офф от эстель! Мне она поможет? И сильно ли у меня испортятся волосы от этой смывки?

Прихожанин Церкви

поможет, только придется несколько раз проделывать процедуру. (я из темно каштанового в рыжий за 3 раза смыла) волосы практически не портит.

На
Ната

гидроперит набодяжьте и у вас волосы белые будут.

Ри
Ритулька

поможет конечно, но надо знать как ей пользоваться, волосы подпорти, но не сильно.

Диана

Волосы не портит, но нужно делать все по инструкции.