Михаил Сергеев

Как смыть чёрный цвет волос с estel?

Купила пудру estel essex super blond plus и оксигент 3%.Сказали, что разводить нужно 1:2,держать 20 мин., смыть, повторить 3 раза. Вот только не поняла, 3 раза сразу же, в 1 день?))) Волосы не выпадут?))) И через какое время можно будет покрасить их в желаемый цвет?))

Такизка Эир

А почему смывку не купили? по моему лучше сначала ею

Алексей Кочетков

блондирующую смывку не надо лучше обычную естель тоже после нее лучше конечно сутки потерпеть но из дома из-за цвета полученного лучше не входить а так часик чтобы реакция прошла и краску на тон светлее чуть темнее получится. лучше кислотную, а не блондирущую смывку естель взять 3 % окись и поршок это частичное осветленее будет.