Софья Кравцова

как эту хрень убрать ???

как убрать ??

Лариса Парамонова

Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах
Скачать

Почему стоит использовать антибаннер?
‪1.‬Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.

В&
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Жмёшь "Файл", там снимаешь галку с "Показывать меню".

Андрей Сазонов

Убери галочку показывать меню

Кристина

ее нельзя убрать. а зачем? она не мешает

Юлия Пухова

Панель инструментов - Главная панель. Снять галочку.
Не помню, в каком она пункте, может в Вид.

Юлия Лысенко

попробуй на пустую область после "Спарвка" навести мышь, щёлкни правой кнопкой мыши и там должно появиться список с панелями, что-то типо "панель меню" нажми

Ольга Баричева

убрать можно. кнопка опера: в ней "Панель Инструментов" - убрать галочку с "Главная панель"

Ольга Ющенко

Делай вот так:
Выбираешь "Инструменты" - дальше, убираешь галку с "Главная панель".
Но зачем тебе это? Это же практически все что и есть в браузере, которое понадобится.