Ольга Иванова

Как убрать эту хрень

Купил модем мегафон давно в это году ему будет 2года. Когда купил он был райским модемом лазий скоко хочешь. А теперь какие то ебн_тые ограничения сделали. Теперь мне на месяц 40гб даётю. Возможно эти ограничения обойти, убрать, взломать. Для меня 40гб на месяц как пыль

а на что мне переходить.

Алексей Громов

позвони в Службу поддержки Мегафона, там скажут

Алексей Петруненко

Только если поменять тариф. Все ограничения устанавливаются в системе биллинга, которая не имеет доступа к интернету и работать с ней могут лишь несколько специалистов. Взломать это невозможно вообще и никак.

Виталий Николаев

Сменить провайдера. Иначе биллинговый сервер не обойти.