Александра Распертова

В чем преимущество Lingvo x5 перед Lingvo Online?

Сейчас, когда у Abbyy есть вроде бы бесплатный сервис Lingvo Online, какой толк приобретать словарь Abbyy Lingvo? Какие у него преимущества перед сервисом Lingvo Online? Возможно, у Lingvo Online есть какие-то серьезные недостатки?

Таня

В Лингво больше словарей и языков, словарь работает без подключения к сети интернет. Помимо этого, там есть удобный перевод по наведению в ПДФ и Ворд-файлах, Флэш-роликах и даже в субтитрах к фильмам, эффективные упражнения для запоминания слов, примеры писем и видеоуроки. Всего этого нет на портале.