Маня Манкевич

хочу поехать на отдых,перед этим наростив реснички...стоит ли?я собираюсь загорать и лицом тоже

Ирина Лянг (Месилова)

Смешно конечно что вопрос от мужского имени.. . Ну да ладно. Можно. Только не пользуйтесь жидкостью для снятия макияжа с глаз и постарайтесь чтобы крем для (от) загара не попадал на ресницы. При попадании воды в глаза не трите их, а то конфуз выйдет. Хорошего отдыха. Удачи.

Мария Соловьева

можно, загар не испортит их, а вот плавать если, то они осыплются.

Паша Гладких

лицо оставь дома .и реснички целее будут и билет дешевле