Татьяна Степаненко

надо ли снимать футболку на узи печени?

Станислав Батвиловский

Да, нужен прямой контакт прибора с кожей. Более того, на кожу ещё наносится специальный гель.
А в чём проблема? Она приросла?

Екатерина Трубникова

Да нужно, но можно лишь приподнять, оголив живо 😉 Хотя я слышала если есть специальные справки, то проверяют в спец. одежде ( то есть ты одет, только на месте живота дырка)

Св
Светлана

Если не боишься испачкать гелем футболку, можно ее поднять вверх. Но очень неудобно, сильно мажут гелем, от души.