Марина Marinus

на узи печени надо раздеваться? и как там вообще проходит узи?

надо в смысле футболку снимать?

а футболку снимать надо?

Furkat

Насколько я понимаю - надо, до пояса.

Дмитрий Шалгачёв

достают печень и узикают

Н:
Наталья :)

До пояса

Юлия Фролова

Мажут тебе смазкой в районе печени и начинают водить туда сюда 🙂

Александра Курбатова

Только обнажить брюхо.

Максудбек Мамаджонов

ну могут гель не на голое пузо, а прям на одежду тебе налить, если хочешь.. результат не изменится, только одежду запачкают липкой фигней..

Елена Линцова

вверх поднимите майку и все, на боку лежать или на спине-не знаю, грудь оголять не нужно)