Людмила Абазина

Существует мнение: "Санкт-Петербург создан несколькими творцами- Природой, Временем и Человеком".

Существует мнение: "Санкт-Петербург создан несколькими творцами- Природой, Временем и Человеком". Согласитесь ли вы с этим

Галина Кишанина

да и стоит на костях

Администратор Доктор

Да город просто рос и кладбища в черте города - а умирали тут меньше всего - потому, как уже медицина с Санкт Петербурга началась в России и в Москве больше от чумы и холеры полегло - но ни одна неумная тварь не скажет, что Москва на КОСТЯХ (((

Легенда про кости пошла после того, как наводнением размыло кладбища и гробы плавали по воде - ну так это когда было то, сейчас только гусь лапки намочит и все наводнение на убыль идет