Diana Adamiya

Вопрос, касающийся законодательной системы Сингапура

Жители Сингапура настолько любят порядок, что если чья-то домашняя собака лает среди ночи - по закону ей надлежит обрезать голосовые связки. Как вы думаете, что сделают с шутниками, которые посередине крупного жилого квартала установят на крыше одного из домов пароходный ревун, включат его в два часа ночи, чтобы непрерывно издавал крайне громкий звук, а дверь входа на крышу закроют на ключ, заколотят и завалят изнутри тяжёлыми грузами (чтобы полиция долго не могла попасть туда и выключить агрегат)?

Пётр Дармограй

Найдут и оштрафуют тысяч на пятьдесят долларов, они там люди довольно практичные)))