К*
Катерина***** ***

нужен госстандарт по профессии специалист по системному администрированию он же сисадмин

с сайта апкит не подходит, может у кого есть что-то, для курсавика очень надо

есть какой-то стандарт 2010 года, его и надо, но мне только стандарты 2007 поподаются

Вл
Владимир

it-rabota.ru/sysadmin_1.phtml

Ксения Прокофьева

Правильно профессия называется "Администратор вычислительных систем". На нее есть квалификационная характеристика в Едином квалификационном справочнике по руководителям и ИТР Дальше сам ищиhttp://www.consultant.ru/search/?q=администратор+вычисл ител ьный+систем&x=-1396&y=-90