Бахтиёр Бакоев

разница в трудовых профессиях и профессии специалиста

Анастасия Бердникова.

трудовые профессии получают в колледжах, училищах и технарях, а специалитет заслуживают в институтах

Катерина Азарова

получив трудовую профессию, впоследствии можно, развиваясь (например, проходя курсы повышения квалификации) , стать специалистом. это влечет за собой повышения уровня знаний, умений, впоследдствии и повышения заработной платы...