То
Толеген

В магазинах "Манго" продаются очки с защитой от ультрафиолета или там просто они как аксессуар?

Просто по-моему 750 руб. просто за обычные очки жирно.

Вова Ходяков

Очки с защитой от ультрафиолета продаются только в оптике и стоят не 750 р, а больше. На них всегда есть сертификат и гарантия.
В Манго и подобных ему магазинах вы нормальных очков не найдете.
Впрочем, глаза Ваши, рискуйте)

Usmonhon Umarov

Если они со скидкой - то может быть и с защитой. Но вряд ли. Очки с поляризацией обычно не меньше 1700 р стоят и всегда есть для проверки специальные картинки, на которых можно увидеть доп. изображения в этих самых очках.