Евгений Гладких(Минор)

как называются такие очки? (они типа не для зрения, а прост аксессуар)

Михаил Московченко

Попробуйте найти похожие здесь: http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx
Там много всевозможных интересных моделей, кажется и такие там тоже были, точно не припомню. Выглядят, кстати очки очень стильно и модно, я бы такие носила, например, от пыли, когда в машине езжу, чтобы в глаза ничего не попадало, ни мусор ни мошки. Как аксессуар смотрятся отлично. У знакомой такой формы для зрения - смотрятся супер!

Илья Степанов

Для Хипстеров)

Denis Narovenko

а ля-Левин из интернов

Эннка Сианка

а зачем они вам? на голове вместо ободка носить

Валерия

ТП - Гоглы