Олька Амелина

Восстанавливают ли такие очки зрение?(фото)

У меня на работе женщина одна в таких ходила, говорила что лучше видеть стала. Но я потерял с ней контакт. Какого производителя лучше выбрать? И хотелось бы увидеть отзывы тех, кто носит их.

Татьяна Кузьмина

нет, но сосредаточиться помогают лучше, очки вообще не востанавливают зрение, если их постоянно не носить. Если нужно востановление то два варианта
1) Лазерная коррекция
2) Линзы
есть и другие, но это наилудшие

Николай Казаков

Нет. Восстановить зрение не получится ((( Они дают лишь временный эффект улучшения зрения.

Александр Котов

Полностью не восстановят, а улучшение наступит. Они помогают напряжение с глаз снять, а это очень важно

Иван Мейхер

не знаю кто там лучше стал видеть, у меня за время их использования зрение продолжало падать.