Дмитрий Попов

можно ли есть просто так манго просто я увидела его в магазине

Евгений Зарубин

ну нет млять. только по рецепту врача

Atahanjan

можно)
в свежем виде даже вкуснее)

Дм
Дмитрий

Желательно желтый манго. Он куда как вкуснее.

Юрий

Просто так нельзя. Можно только вприсядку.

Дмитрий Черненко

манго можно куупитть и есть манго очень хорошо подходит для здоровья

Роман Киселев

Вы еще спросите какие купить носки! Ну конечно! Кто вам мешает!

Ка
Катюша

в магазине невкусно (у нас по крайней мере) пробовала прям из Китая (угощали) - очень вкусно, ни в какое сравнение с покупным)

Андрей

А можно ли дышать?

Аннушка Темная

да, конечно только без кожуры