Гульнара Соколова

на фиат добло 2002г. 1.9д заменил ремень генератора и он оборвался

на фиат добло 2002г. 1.9д заменил ремень генератора и когда завел машину он оборвался, поставил старый ремень и машина стала очень плохо заводится и вообще плохо работает. подскажите почему?

Татьяна Жаркова

ставил сам? если нет, то все сделают по гарантии, если да- го в автосервис, с этими вещами лучше самому не эксперементировать, дороже будет

Ma
Marian

При обрыве нового ремня могло загнуть клапана и повредить поршни!! !

Не валяй дурака, а кати тачку в СТО на "галстуке" или эвакуаторе!

V.
Voran .

Связи ремня генератора и плохой заводки нет, ищи причину в другом, наверно пока менял что то где то потревожил.
Только в воспаленном больном клонированном мозге клавиатурного деятеля выше меня нацарапавшего про поршни и клапана может зародится такая мысль, что от ремня ГЕНЕРАТОРА гнутся клапана)))))))) Хорошо что хоть колеса от этого не отпадают))))