Катя Шамкина

где расположен блок управления кузовным оборудованием шевроле круз

Dorin

Снять нижнюю облицовочную панель приборной панели - правая сторона.
там увидите блок под цифрой -1

Евгения Белоусова

....блок управления кузовным оборудованием... .
Для начала интересно узнать, чем конкретно этот блок управляет.

Алексей Носков

В двух машинах этот "боди контрол модуле" я находил под панелью над правым коленом штурмана. Сними бардачок. Для Дмитрия: у этого модуля уйма функций. Центральный замок, дворники, стеклоподъёмники, антенн центрального замка целых 7 штук, и т д!!