Muxammadjon Jalilov

где расположен блок управления кузовным оборудованием шевроле круз?

не выходит селектор акпп из парковки, только в ручную, не работает прикуриватель, кнопка багажника, стопы и омыватель стекол

Ruslan

Снять нижнюю облицовочную панель приборной панели - правая сторона.
там увидите блок под цифрой -1

Виолета Краун

За половину неисправностей этот блок не отвечает (судя по моей машине) . Ищи неисправность в одном иэ блоков предохранителей. Вообще-то такие заморочки хорошо вычисляются по схеме. Найди схему эл. оборудования.