Светлана Иванова

какое лучше приобрести универсальное оборудование для прошивки блока управления в автомобиле?

какое лучше приобрести универсальное оборудование для прошивки блока управления в автомобиле? где взять инструкцию, а также программное обеспечение для прошивки блока управления?

Ан
Анна

Универсального оборудования не существует.
Для ВАЗа одно, для форда другое и так далее и тому подобное.
На отечественную продукцию можно найти много чего в сетке и получится не дорого.
На иномарки уже инфа с железом может стоить десятки руб.
На последние с инструкциями вообще тяжело, не говоря о том что все может быть на аглицком или немецком языках.

Евгений Воронцов

ну так всё есть в интернете, или что в поисковиках тебя забанили?

Аня Волкова

Хозяйка пусти, а то так пить хочется, что да же переночевать негде.

Мария

Если дошёл до того, что думаешь заняться перепрошивкой ЭБУ, значит опытный диагност.
А если опытный диагност, тогда и не будешь у кого либо спрашивать про это. Дложен сам знать, что тебе из всего надо.