Александр Иванов

Как прошить электронный блок управления? Что нужно для прошивки? Какаие проги? И какое оборудование?

Татьяна Марушан

Нужно иметь МОЗГИ!
проги и оборудование можно купить, заваленый блок тоже покупают, а вот знания и опыт НЕ продаются.

Виталий Ильчук

Берёшь иголку с ниткой и прошиваешь.

Альберт Пак

вот такой ответ. А все потому, что не скзал что за блок управления. А ведь их море.

Ил
Ильгам

нужен комп... шнур специальный
програмки
бывает что паять надо чип - если памяти мало.. вроде так
ищи ответы в нете

Юлия

САМ вряд-ли что сделаешь, нужен специальный программатор, стоит почти как автомобиль.
а в чём ваще проблема? подкоректировать работу и мощность двигателя можно с пом DST