Мария Кальдина

Подскажите пожалуйста что это за мотоцикл

Марина Гулько

Самодел скорей всего.

Анастасия Соболевская

Какой-то кастом, сложно понять, рама не серийная, колеса и вилка похоже на H-D, картинку бы покрупнее, рассмотреть двигатель.

Андрей Чижиков

Это Yamaha 650 Bobbers.
С элементами кастомайзинга. Боббер – это мотоцикл-кастом с демонтированным передним крылом и обрезанным задним крылом, детали которого облегчены или демонтированы ради облегчения конструкции.
Стиль начал зарождаться в 30-40-хх годах XX века в США. Толчком к появлению таких мотоциклов послужила распространенность гонок на мотоциклах по грунтовой трассе.

Тв
Твоя

yamaha xs650 bobber