Дмитрий Владимиров

видящие расскажите про мои будущие отношения с противоположным полом, когда я встречу того самого?

Настасья Ищенко

Будет искушение в жизни, встретите мужчину, который обручен, он захочет с вами встречаться, если согласитесь, то вас ждут несчастья, в плоть до вашей ранней смерти. Если будете ждать своего мужчину, то брак будет удачным.