Алёна Свиридова

Помогите пожалуйста,у меня никогда не было серьёзных отношений с противоположным полом!

Как скоро я начну встречаться с молодым человеком! Расскажите побольше информации обо мне и моём ближайшем будущем Анастасия 16.08.1994

Мария Иванова А вы можете побольше рассказать обо мне?

Шурик Каримов

Не было отношений, так будут. Сделайте ритуал привлечения взаимной любви. Многим помог. Делается в полнолуние.
Для проведения ритуала понадобятся:
-блюдечко или вазочка с чистой водой;
-любимое украшение (колечко, сережки, кулончик);
-свеча.
Можно также использовать благовония и включить медитативную музыку.
Данный ритуал желательно проводить босиком, чтобы ощущать связь с землей (даже если вы живете в многоэтажном доме!).
зажгите свечу, благовония, и налейте немного воды в блюдечко.
Возьмите свое любимое украшение в руки так, чтобы оно зарядилось энергией вашей любви. После этого положите его в блюдечко с водой.
Затем возьмите зажженную свечку в руки и проведите ею три раза по ходу часовой стрелки вокруг блюдечка с водой, произнося заклинание:
"Силы воды, огня, воздуха и земли, заклинаю вас: пусть с каждым новым рассветом и с каждым новым закатом взаимная любовь прибывает в мою жизнь!"
Заклинание нужно произнести три раза.
После этого можно поставить свечу перед блюдечком с водой и, глядя на пламя свечи, загадать свои самые заветные желания (про себя, или шепотом). Удачи!

Зоя Семенова

у вас сейчас много пустоты. будьте аккуратнее. после такой пустоты может быть обрыв.