Ксюшка Лукичева

Какой парк Москвы можно посетить 2 июня? (подробности в пояснение).

Захотелось в воскресение погулять в каком-либо парке Москвы. Но не знаю, что выбрать. МОИ ПОЖЕЛАНИЯ:
____________________________________________________________________________________________
1) Желательно наличие ФОНТАНА;
2) Интересные ПАМЯТНИКИ, скульптиры, чтобы можно было фотографироваться;
3) Мне 13 лет, поэтому предпочитаю РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ моего возраста;
4) Безумно люблю ВЫСТАВКИ КОШЕК;
5) Достаточно БОЛЬШАЯ ПЛОЩАДЬ парка;
6) Попутные МУЗЕИ, УСАДЬБЫ, просто ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА.
_____________________________________________________________________________________________
В ответе желательна ПОДРОБНАЯ информация. Просьба отвечать только ЗНАЮЩИМ лицам. Заранее спасибо.

Роман

сокольники а усадьба ближайшая ИЗМАЙЛОВО, ЛЕФОРТОВО