Татьяна

Как уговорить родителей завести собаку и какую породу лучше взять? Заранее спасибо:)

Как именно уговорить родителей на собаку??

Екатерина Кошель

мне нравится французкий бульдог, он милый и вашим родителям понравится

Любочка

А вам в дом или во двор?

Марина Шибаева

просто принеси с улицы щенка! спаси жизнь бездомной собачке, ведь их на улице никто не подберет (редко) а породистых забирают, так-что езжай на рыно или на улицу иди и бери щенка!

Оксана Рафеева

попроси на ДР. Скажи, что кроме собаки ничего не надо. А подарить то он что-то должны будут!
Я бы взяла эрдельтерьера или немецкую овчарку. Легкообучаемость, жизнерадостность, но вместе с тем и охранные качества неплохие

Ирина Олимская

Согласна с Полиной. Но можно еще купить. Не обязательно породистую. Породистые дорого стоят. И придумай фантастическую историю. Типа, ты её спасла. Типа, Её чуть не сбила машина.

Вячеслав Сидоров

Скажи что будешь убирать какахи. у меня стафф. лучшей породы не знаю

Лада Ангел Курбанова

Самоед-Дружелюбный, открытый, живой и веселый. Охотничьи инстинкты очень выраженные. Способен участвовать в коллективной охоте, работать в команде. Самоед не пугливый и не агрессивный. Очень социальный, ни в коем случае не должен использоваться в качестве охранной собаки. Умен, легко находит общий язык с детьми. С удовольствием играет с ними. Любимые игры — перетягивать веревочные игрушки, догонять убегающего, не отдавать игрушку. Имеется только один серьёзный недостаток — в силу своей социальности, плохо переносит одиночество. Потому либо заводят двоих самоедов (или собаку любой другой породы) или собаке желательно находиться в семье, где кто-нибудь всегда дома.