Мария Баулина

самае страшное кино? хочу наночь посмотреть ужастик. пила паранорм яв. крик мама не советовать)

Антон

Ну экзорциста посмотри или границу.

Екатерина Рукавичникова

Побереги трусы, еще от пилы наверняка не высохли..

Анатолий Тарасенков

Чистилище (1997) Россия, Глянь, и никакие ужастики рядом не лежали....

Мажинова Оксана

у холмов есть глаза 1, 2

Андрей

японская Тёмные воды Хидэо Наката, мистическая мелодрама, но ооочень страшная, особенно японская версия.

Виталий Петренко

Самое страшное кино? Вот как сейчас в 23.00 в Нижнем, на Автозаводе, соберусь за пивом...

Сергей Семёнов

Райское озеро,
Волчья яма,
Спуск.

НЕ
Надежда Егорова

Ведьма Блэр, 1 часть

Людмила Булкина

Сайлент Хилл, Мгла

Angel S

джипер скирипер (точно как пишится не помню)