Назгуль Таабалдиева

в чём участвует процессор в играх

Людмила Богданова

В просчете логики игры. (правил игры) То есть во всем практически. За исключением отрисовки графики, этим обычно занимается графический процессор.

Ирина Бусова

Вычисление математических функций расчет сеток на которые натянуты полигоны...

V@
Vassilissa @

Процессор тут не причем, ну вот смотри, когда ты покупаешь диск с игрой, сзади коробки всегда написано: Системные требования. Например написано:
ОЗУ: 3 ггб
Видео Карта: 128 мб
и т. д
То ты заходишь в папку "Мой компьютер", далее нажимаешь правую кнопку мыши, открываешь "Свойства" и там написано какие у тебя на компьютере системные требования. Если у тебя: Озу: 3 ггб (или больше)
и Видео Карта: 128 мб (или больше) то всё нормально, игра будет работать. А если у тебя ОЗУ или Видео Карта меньше, то игра будет либо виснуть, либо вообще не включится.

Алексей Лыженко

Как мозги в человеке- в чём они участвуют?

Mihail Vologin

ну в большей части как порт. для перекладывания граф вычеслений на видеокарту. бработка физики, тоесть гравитации и так далее в играх.
но в общем в играх основное это видеокарта. а процессор слишком мощный не нужен.

Мария Починкина

в процессах