Anna Anna

В чём разница между процессорами AMD и Intel?

Димка Маслов

Количеством расположенных ножек и потреблением. ))
А теперь сложите все ответы вместе и получите главный ответ.

Улугбек Эргашев

вечный вопрос )))

Кр
Кристина

как правило:
Интел - лУчшие технологии
АМД - лУчшее соотношение цена/качество

А по сути.. . по сути ничем

М;
Мария ;)*

две разные фирмы

Diana Adamiya

в производителях как вариант.. . Intel Corporation и Advanced Micro Devices

Ольга Шепеленко

блин, в чем разница между Самсунгом и LG?
в БУКОВКАХ

Сашкин Сашкин

Тех процессом и архитектурой (внутреней)
А вобще гугл знает ту не расписать всего.
Например http://worldcomp . narod . ru/pagesystems-08.html

Виктория Щурова

сделай сравнение между ними и почитай, т. к. везде есть плюсы и минусы. например http://www.thg.ru/cpu/amd_phenom_x4_9350e_intel_core_2_duo_e8500/print.html

Светлана Sova Соловей

Разница в производительности и цене.

На
Наталья

Как бы там ни было intel мне лично больше нравится.

Павел Кондратьев

Две самых крупных конкурирующих компании. AMD - при неплохих показателях имеет приятную цену, Intel - выше цена, но и самые высокие показатели по всем параметрам. Тут дело выбора каждого 🙂 Ответ к предыдущему посту: сначала делает Intel потом аналогично делает AMD, особой разницы в архитектуре вы не найдете, только потому что единственный вариант придумать совсем новую архитектуру, а никто этим заниматься не будет.

Александр Экгардт

Одни разрабатывает и делает одна контора, другие- другая. Общего у них только назначение, все остальное и есть разница. 🙂