Михаил Бурханов

почему в контре все в маленьких кубиках не было такого. дрова стоят нормальные ноутбук Aser v3-531g

Михаил Дорохин

В самой контре в настройках видео установи разрешение видео на 1024х768 и включи директ х

Сергей

контра какой версии? если маленькие кубики только в контре то это низкое разрешение установи разрешение в настройках под свой экран и поставь галочку под широкоформатное разрешение,