Женя Молькова

Как открыть биос на ноутбуке aser v3-551g. F2, Delete и Esk не работает

Ctrl+F10 и F8 тоже не реагирует (

Ви
Виктория

Попробуйте Ctrl+F10.

Ольга Фролова

Перезагрузить комп
После перезагрузки автоматически откроется меню загрузки Windows 8, в котором необходимо выбрать пункты Troubleshoot--->Advanced options.
В окне расширенных опций есть отдельная кнопка UEFI Firmware Settings---войти и переключить на Legacy BIOS
перезагрузиться, жмакнув ф2 и вуаля - мы в стандратном БИОСЕ!

Andrei Sergeihev

F1, F2, F3, F10, F11, F12
Ctrl + Shift + S или Ctrl + Alt + S
Ctrl + Alt + Esc
Ctrl + Alt + Delete