Андрей Решетников

у меня начальная версия виднда 7надо открыть биос f2 и delete не открывает

Ма
Марина

пробуй F10....смотри вначале POST внизу слева чо жать

Жанна Сулейманова

биос не имеет отношения к вашей винде

Сергей Краснухин

Это на ноуте ?
Тогда либо Esc либо F10

Елена Русина

Пробуй другие F.

А*
Агата ***

причём тут винда пиши какой комп

Виталий Юрьевич

у меня на ноуте Insert. в общем, нужно экспериментировать, что-то, да сработает.

Александр Потёмкин

Операционная система к БИОСу отношение не имеет, смотрите по своей маме, чем вызывается.

Дмитрий Ионов

Делете многократно нажимать при загрузке, а не один раз тыкнуть.