Ульяна Беляева

как открыть биос???? end и f2 непомогает.... ничего у меня там непишется что нажать. (

Ан
Анатолий

а ты делит постояно нажимай, с момента включения до тех пор пока не появиться

Roman

Еще бывает F8 и другие комбинации. Бывает программа биоса прошита в скрытом разделе на винте и после форматирования в него вообще невозможно войти. Модель в студию.. .

Gog

Вы когда пытаетесь запустить БИОС? Если что, то его нужно запускать, сразу же как только включили компьютер, то есть до загрузки операционной системы. Там снизу будет написано всё равно, мне кажется. Лично у меня запускается с помощью кнопки "Delete".

Александр

DELETE стационарный комп, F1 ноутбук