Стеблянко Виктория

Как сделать запуск Windows 7 без экрана, где нужно нажать F1 для биос, и F2 для применения дефолтных настроек?

Хочу, чтоб пропускало этот экран загрузки и загружалось от нажатия "Reset", до рабочего стола без остановок.

Юрий Николаев

Настроить биос

Arsen Gevorgyan

дак проблемы у тебя с железом. Ну а в БИОСе есть пункт, чтобы это дело отключить. покопайся, там так и написано че-то про F1