Руслан Назаров

при включении компа, появляеся черный экран с красной надписью названием. а внизу. setup f1 это по моему биос и f2

раньше такого не было (
что нужно сделать чтобы была обычная загрузка как раньше? ?
помогите!!

Владимир Елисеенко

Это чёрный экран смерти. В ЦС.

Вероника Клименкова

ну раз такова не было так думай сама

Дмитрий Сысоев

Смени батарейку на материнке и настрой BIOS заново.

Виктор Бронников

При нажатии клавиши F1, откроется окно настройки биоса, если F2, тогда все настройки биоса установятся по умолчанию, после этого можно включать пк, если эти манипуляции не помогут, выключить пк, обесточить полностью, вытащить батарейку, круглая размером с 5 рублевую монету, с этой батарейкой в магазин и купить новую, стоит до 100-150 рублей, зависит от магазина, далее вставить новую, запустить пк, выставить настройки в биосе как вам нужно.