Анна Сергеева

как зайти в биос? если экран при включении черный а затем рабочий стол.

при включении экран черный потом сразу рабочий стол. когда жму на делет комп не включается... хотя мне просто нужно установить виндоус 7 правда сейчас стоит 32 бита нужно установить 64 (плата 64)

Тимур

Жми и подожди немного. Ему может надо время "подумать".

Владлена Иванова

а может не дел нужно давить . ф8 или ф12 попробуй

Маша Даленкина

как только нажал кнопку включения сразу же надо нажимать delete F2, F5, F8 или F12 смотря какая система

Ма
Марина

Попробую запустить в безопасном режиме а если не получается выключай его и включай должен автоматом врубиться

Ира Алёхина

f2 del f8 f10 попробуй